StartseiteWettkämpfeFeaturesSupportPremium
Zurück zur Übersicht
Radfahren
Radfahren

In die Holsteinische Schweiz

Kattenberg, Schleswig-Holstein, Germany

Auf einen Blick

Sportart
Radfahren
Nächster Termin
31. Dezember 2099
Ort
Kattenberg, Schleswig-Holstein, Germany, Germany
Distanzen
Radtourenfahrt

Austragungsort

Karte: In die Holsteinische Schweiz in Kattenberg, Schleswig-Holstein, Germany

In der App tracken

Ergebnisse und Bestzeiten tracken, Anmelde-Erinnerungen bekommen und sehen, welche Freunde am Start sind.

Disziplinen

Radtourenfahrt

Nächster Termin

31. Dezember 2099

Alle Ausgaben (1)

2026Vergangen
9. August 2026
56 km88 km138 km

Häufige Fragen zu In die Holsteinische Schweiz

Wann findet In die Holsteinische Schweiz statt?

Die nächste Ausgabe von In die Holsteinische Schweiz findet am 31. Dezember 2099 statt.

Wo findet In die Holsteinische Schweiz statt?

In die Holsteinische Schweiz findet in Kattenberg, Schleswig-Holstein, Germany, Germany statt.

Welche Distanzen gibt es bei In die Holsteinische Schweiz?

Bei In die Holsteinische Schweiz stehen folgende Distanzen bzw. Disziplinen zur Auswahl: Radtourenfahrt.