StartseiteWettkämpfeFeaturesSupportPremium
Zurück zur Übersicht
Radfahren
Radfahren

Torgauer Heide Ride

SSV, Sachsen, Germany

Auf einen Blick

Sportart
Radfahren
Nächster Termin
31. Dezember 2099
Ort
SSV, Sachsen, Germany, Germany
Distanzen
Radtourenfahrt

Austragungsort

Karte: Torgauer Heide Ride in SSV, Sachsen, Germany

In der App tracken

Ergebnisse und Bestzeiten tracken, Anmelde-Erinnerungen bekommen und sehen, welche Freunde am Start sind.

Disziplinen

Radtourenfahrt

Nächster Termin

31. Dezember 2099

Alle Ausgaben (1)

2026Vergangen
23. August 2026
51 km111 km154 km

Häufige Fragen zu Torgauer Heide Ride

Wann findet Torgauer Heide Ride statt?

Die nächste Ausgabe von Torgauer Heide Ride findet am 31. Dezember 2099 statt.

Wo findet Torgauer Heide Ride statt?

Torgauer Heide Ride findet in SSV, Sachsen, Germany, Germany statt.

Welche Distanzen gibt es bei Torgauer Heide Ride?

Bei Torgauer Heide Ride stehen folgende Distanzen bzw. Disziplinen zur Auswahl: Radtourenfahrt.